А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жителей еще одного поселка Свердловской области будут эвакуировать

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 августа. Участь сгоревшего поселка Вижай может постигнуть еще один населенный пункт на севере области.

Жителям поселка Северный Ивдельского городского округа попросили приготовиться к эвакуации, сообщает «КП».

«Расстояние от кромки лесного пожара до поселка Северный составляет 8 километров, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области. - Администрация, сотрудники МЧС и ОВД проводят подготовительные мероприятия на случай эвакуации жителей поселка».

Если огонь перекинется на дома, то около сотни жителей поселка перевезут в Ивдель. Там сейчас готовятся помещения для сельчан.

Отметим также, что губернатор Александр Мишарин 12 августа продолжает находиться в Северном управленческом округе Свердловской области. Он принял участие в оперативном совещании, которое провел полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Николай Винниченко, также прибывший в Ивдель.

По информации REGNUM, Александр Мишарин проинформировал полпреда о произошедшем пожаре в поселке Вижай Ивдельского городского округа, о мерах, предпринимаемых для оказания помощи жителям, утратившим дома.

Члены оперативного штаба также отчитались о мерах, предпринимаемых для снижения напряженной ситуации с пожарами на Среднем Урале. В частности, было сообщено, что в связи со снижением напряженности в западной части России дополнительная техника будет переброшена на Средний Урал.

По итогам совещания Николай Винниченко и Александр Мишарин встретились с жителями поселка Вижай, расспросили их о качестве предоставленного жилья и питания, состоянии здоровья, заверили в том, что все необходимое для них будет сделано.

Как ранее сообщал «Росбалт», прокуратура требует возбудить дело о халатности чиновников, из-за которой сгорел поселок Вижай в Свердловской области.

Прокуратура города Ивделя Свердловской области направила в следственные органы материалы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела в отношении должностных лиц, из-за халатности которых сгорел поселок Вижай и 26 человек остались без жилья.

Как сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу управления Генпрокуратуры в Уральском федеральном округе, в настоящее время часть граждан, оставшихся без жилья, эвакуирована в Ивдель, а сельчане, отказавшиеся покидать поселок, размещены на безопасном от огня расстоянии под охраной сотрудников милиции и МЧС.

Напомним, в Свердловской области из-за верхового лесного пожара сгорел поселок Вижай, люди были эвакуированы и не пострадали. В областном управлении МЧС проинформировали, что пожар неделю бушевал в окрестностях поселка. В среду, 11 августа, в результате шквального ветра из низового стал верховым и перекинулся на поселок. В поселке проживали 26 человек. Все они были эвакуированы. 16 домов полностью уничтожены. Погибших и пострадавших нет. На месте ЧП работает оперативный штаб.