А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Звезда рэпа выпустит дебютный альбом. Первый сингл с него адресован Клеопатре

Американский рэпер Фрэнк Оушен (Frank Ocean) прославился в 2011-ом году, самостоятельно выпустив микстейп «Nostalgia, Ultra». Позже, подписав контракт с лейблом Def Jam, артист хотел переиздать ультра ностальгию" в виде официального диска.

Однако затем из лагеря исполнителя пришло известие о том, что вместо того, чтобы переиздавать старый материал, Оушен соберется с мыслями и запишет новый. Популярный артист, принимавший участие в совместном...

Релиз носит название «Channel Orange» и судя по первому треку «Pyramid» (послушать его и посмотреть фрагмент видео можно ниже), в котором Фрэнк обращается к жрице любви Клеопатре, рэпер продолжит ублажать слух поклонников рифмами под сплав чувственного R’n’B и неторопливого вальяжного хип-хопа.