А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Карл Лагерфельд запускает лимитированную косметическую линию

Дизайнер Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) вновь пробует свои силы в покорении косметического рынка. В прошлом году дизайнер Chanel уже запустил линию для Sephora, а также представил новый аромат Karleidoscope. Вчера Карл Лагерфельд заявил, что совместно с давним партнером, японским брендом Shu Uemura, они работают над созданием новой линией декоративной косметики.

На вопрос «почему именно с Shu Uemura?», Карл Лагерфельд ответил: «Потому что ни один другой производитель не предложил мне такую разнообразную палитру цветов».

Несколько месяцев назад дизайнер также рассказал в интервью Harper's Bazaar, что его бьюти-фаворит - марка Shu Uemura, а самый любимый продукт - их фирменная пена для ванны.

Новая лимитированная косметическая линия появится на прилавках магазинов в ноябре. Известно, что в коллекции будет 17 продуктов, а рекламную кампанию снимет, разумеется, сам Карл Лагерфельд.