А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Актриса Линдсей Лохан врезалась в самосвал

Актриса Линдсей Лохан за рулем «Порше» врезалась в самосвал 8 июня, сообщает Reuters

В результате аварии никто не получил серьезных травм.

ДТП произошло на трассе у побережья Тихого океана в районе Санта-Моники, когда актриса ехала на съемки фильма. После аварии Лохан отправили на медобследование, в ходе которого врачи, впрочем, не обнаружили у нее серьезных травм, передает CNN.

Неизвестный мужчина, который сидел в «Порше» на месте пассажира, по данным The Los Angeles Times, пострадал серьезнее, однако не уточняется, как именно. Издание пишет, что актриса не была в состоянии алкогольного опьянения в момент аварии. Пока неизвестно, кто стал виновником ДТП.

Это не первая авария, в которую попадает Линдсей Лохан. В мае 2007 года ее арестовали за вождение в нетрезвом виде после того, как она въехала в бордюр в Беверли-Хиллз на своем «Мерседесе». Два месяца спустя она снова села за руль в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, кроме того, у нее были недействительны водительские права. По итогам двух инцидентов суд назначил Лохан испытательный срок, условия которого она неоднократно нарушала. За это ее несколько раз сажали в тюрьму на короткие сроки.

Отмечается, что в общей сложности актриса провела 250 дней в реабилитационном центре, где проходила лечение от алкогольной и наркотической зависимости, 35 дней под домашним арестом, 67 дней на общественных работах, 19 раз была в суде и шесть раз оказывалась в тюрьме.