А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В конце июня в Казани закончат съемки "Сокровища озера Кабан"

В кадр попадут озеро Кабан, казанские дворики, Кремль и башня Сююмбике.

Сейчас съемочная группа и артисты работают над фильмом в Москве на Ходынском поле, снимается завязка фильма: Алексей Воробьев в роли главного героя находит карту 16 века, на которой помечено месторасположение сокровищ, сообщает мэрия Казани. Сниматься в фильме будет и песик по кличке Скоттик. К слову, последний по сценарию фильма принадлежит одной из героинь, и будет присутствовать на протяжении всей кинокартины, за исключением ее исторической части. Пес уже снимался в кино, поэтому для него это будет привычным делом.

Напомним, также весной 2013 года жители Казани увидят в фильме Гошу Куценко (в роли Ивана Грозного), Виктора Вержбицкого, Эльвиру Ибрагимову, Байбулата Батуллина и других.

Кстати, возможно, во время съемочного периода Алексей Воробьев посетит пресс-центр «АиФ-Казань» и ответит на вопросы наших читателей и журналистов.