А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Спекулянты скупили не все билеты в Крым

КИЕВ, 5 августа. В кассах ЮЗЖД есть билеты в Крым на август, сообщил замначальника ЮЗЖД по пассажирскому хозяйству Александр Толкачев на пресс-конференции, посвященной борьбе с перекупщиками билетов.

«На 11 августа у нас в свободной продаже есть более чем 2500 проездных документов, на 12 августа - 4600 проездных документов, на 13 августа - 2500», - цитирует Толкачева ИМК.

На вопрос, а есть ли билеты в Крым до 10 августа, он ответил: «На сегодня у меня еще свободных 494 проездных документов ".

Напомним, что в действительности купить ж/д-билеты из Киева в направлении Крыма невозможно - поскольку билеты не именные, их почти полностью выкупают спекулянты, предлагая затем на вокзале втридорога.