А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Екатеринбуржцев просят отказаться от употребления сыра моцарелла из Германии

Иностранные производители сыра моцарелла отзывают свою продукцию из Екатеринбурга. Причина - продукт после вскрытия становится голубым, что противоречит нормативам.



Как сообщили Накануне.RU в Центральном Екатеринбургском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области, некачественный сыр «Mozzarrella in lake» производен в Германии (Milchwerk Jager GmbH&Co KG). О том, что он не соответствует требованиям гигиенических нормативов по органолептическим показателям (поверхность продукта и жидкость после вскрытия упаковки окрашивается в голубой цвет), информация поступила из Италии и Германии. В этих странах была выявлена партия подозрительной продукции.

«Производитель Milchwerk Jager GmbH&Co KG отзывает продукцию с номерами партий от 21 до 145 включительно (соответствуют первым трем цифрам в номерах партий). В связи с чем, предприятиям торговли необходимо изъять из оборота указанные партии продукции и информировать об этом органы Роспотребнадзора. Потребителям рекомендуется отказаться от покупки партий сыра моцарелла "Mozzarrella in lake" указанного производителя с 21 до 145 включительно», - сказано в официальном обращении Роспотребнадзора.