А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Племянница Софии Ротару хочет завоевать украинский шоу-бизнес

Племянница Софии Ротару тоже стремится завоевать украинскую сцену. 21-летняя украинская София Хлябич выбрала себе псевдоним Соня Кей.

Сейчас девушка уже 7 лет живет и учится в Лондоне, но стремится стать звездой в Украине, как и известная родственница, сообщает ТСН.

Тетю Софию девушка видела в прошлом месяце на семейном празднике. Рассказывать Соня о звездной родственнице готова часами.

«Спрашивают: "В честь кого тебя назвали?" И тут начинается история моя. Гордость того, что меня назвали в честь нее», - рассказала в эфире программы «ТСН.Особливо» молодая певица.

София Ротару для Сони Кей с детства - волшебное имя и фамилия. Девушка вспоминает, как легко прощала несделанное домашнее задание учительница химии: «Давайте лучше я дам автограф своей тети».

Девушка отметила, что тетя никогда не отказывала ей в помощи.

«Она всегда помогала. Ну как может не помочь? Не знаю, таких случаев не было, честно», - рассказала о своей звездной тете певица.

Со своей профессией она до сих пор не определилась, поэтому и живет на две страны. Если мечта стать звездой, как тетя, не осуществится, то Соня готова работать дизайнером, на которого она и учится в Лондоне.