А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Тысячу и одну ночь" покажут в Кремле 14 июня

14 июня в 19 часов на сцене Государственного Кремлевского Дворца состоится спектакль Театра «Кремлевский балет» «Тысяча и одна ночь».

В основе либретто памятник средневековой арабской литературы - собрание сказок и притчей, рассказанных Шехерезадой. С детства любимые Синдбад, Алладин, Джин и Царевна Будур. На сцене - красочная хореографическая феерия, гармоничное сочетание образной музыки и классической хореографии, пряное очарование востока в постановке на музыку народного артиста СССР Фикрета Амирова

Многие годы балет с огромным успехом идет на разных сценах России и за рубежом. Однако, «Тысяча и одна ночь» в исполнении Театра «Кремлевский балет» - это первая постановка знаменитого балета на московской сцене. Хореограф-постановщик балета - народный артист России, художественный руководитель и основатель Театра «Кремлевский балет» Андрей Петров сочинил хореографическую сказку, излучающую волшебство арабского востока.

Сценографом спектакля выступил выдающийся художник - Герой Социалистического Труда, народный художник СССР, лауреат Государственных премий СССР и Азербайджана Таир Салахов. Он создал мощные декорации в свойственной ему особой благородной манере, где стройность линий соседствует с контрастностью и сочностью цвета.

Костюмы художника Ольги Полянской отмечены тонким вкусом, чувством стиля, гармонично сочетаются с декорациями.