А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Потап показал своим детям "Мадагаскар"

На неделе в Украине состоялась премьера долгожданной третьей части любимого многими мультфильма «Мадагаскар». История о том, как четверо друзей не теряют надежды вернуться домой, в Нью-Йорк, на сей раз показывают в 3D, от чего она, как в прямом так и в переносном смыслах, начинает играть совершенно другими красками.

Главными зрителями премьерного показа, были конечно же дети, которых на пороге кинотеатра встречали главные герои мульта: лев Алекс и пингвины Шкипер и Кавальски. Однако не меньше детворы, зрелищу радовались сопровождавшие их взрослые, которые в предвкушении премьеры, с удовольствием фотографировались с игрушками.

Среди посетителей были замечены и медийные лица. Со спутницей пришел солист группы Gouache Иван Розин, в гордом одиночестве появилась певица Светлана Тарабарова. А вот Потап подошел к вопросу посещаемости с особой ответственностью и привел на премьеру не только всю свою семью: супругу Ирину, дочь Наташу и сына Андрея, но и своих подопечных Надю Дорофееву и Позитива из группы «Время и Стекло».