А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Здание мурманского Дома офицеров передадут кукольному театру

В гарнизонном доме офицеров Мурманска будут играть кукольные спектакли. Здание дома офицеров, которое раньше принадлежало Минобороны, военные передали в собственность региона. Областные власти, в свою очередь, приняли решение передать его Мурманскому областному театру кукол.

По словам главного режиссера Тамары Волынкиной, театр до сих пор не имеет своего помещения и с 70-х годов прошлого века арендует его у областной научной библиотеки. Здание дома офицеров стало бы для театра отличным приобретением: оно очень просторное и находится в самом центре города, рядом - сквер с детской площадкой и фонтаном.

Впрочем, переезд состоится нескоро. Дом офицеров был построен в 30-х годах и нуждается в капитальном ремонте, вопрос о его финансировании остается открытым. Сегодня нет даже проекта, на который потребуется не один миллион рублей. Предположительно, не меньше потребуется и на сами строительные работы. Поэтому пока кукольному театру придётся остаться на прежнем месте, пишет «РГ».