А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хабаровчане станцуют под этническую музыку и попробуют лепешки по-эвенкийски

В городе пройдет фестиваль краевых народов «Карагод»

ХАБАРОВСК. 9 июня. ВОСТОК-МЕДИА - 12 июня в 13:00 на площади Краевого дворца культуры и спорта «Русь» пройдёт краевой фестиваль музыки и песни коренных народов, проживающих в Хабаровском крае.

«Карагод» - хоровод - древнейший вид танца-игры, сопровождаемого песней или музыкальными инструментами.

Участниками фестиваля станут народно-певческие коллективы разных жанров, ансамбли народной и оркестровой музыки. Обязательное условие программы - произведения авторов Хабаровского края. Все желающие смогут продегустировать национальные блюда. На площади будет работать выставка-продажа национальных изделий декоративно-прикладного искусства. Это изделия из бересты, кожи, кости, глины, картины с пейзажами Хабаровского края, выполненные в лоскутной технике.

Под занавес фестиваля участники и зрители объединятся в большой хоровод, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Хабаровского края.