А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чтобы избежать пожаров в Татарстане вырубают леса

Более 400 военнообязанных обеспечивают пожарную безопасность в республике

В составе призванных на борьбу с огнем - рабочие промышленных предприятий Казани, среди которых: «Казаньоргсинтез», «КОМЗ», МУП «Водоканал», часть «партизан» - безработные.

Резервисты находятся в месте постоянной дислокации с 31 июля по 14 августа на территории танкового училища, живут в палатках по 35 человек и полностью питанием обеспечены.

Резервисты привлекаются для проведения работ для обустройства противопожарных просек в лесных массивах, для оказания помощи в тушении торфяных пожаров в Лаишевском, Высокогорском муниципальных районах. Они вырубают просеки и тушат возникающие очаги.

В первую очередь, от деревьев освобождают жилые участки, на которые может перекинуться огонь в случае возникновения пожара. Также резервисты помогают в тушении торфяников, сообщили корреспонденту портала ProKazan.ru в пресс-службе МЧС по РТ.