А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Организаторы мирового рекорда по бачате приглашают хабаровчан поучаствовать в массовом танце

Энтузиасты продолжают готовиться на набережной к 30 июня

ХАБАРОВСК. 9 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Подготовка к мировому рекорду по латиноамериканскому танцу бачата в самом разгаре.

Как сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа», 30 июня на площадке стадиона имени Ленина хабаровчане попробуют обойти Турцию за звание самого танцующего города мира. Танец бачата прост, романтичен и очень популярен во всем мире.

Организатор рекорда Валерий Мельнийчук рассказал, что около 200 пар уже подготовлены и готовы выйти на площадь и принести мировую славу Хабаровску.

Принять участие в рекорде может абсолютно каждый, ограничений по возрасту нет. И не важно, умеет человек танцевать или нет. Для этого организаторы проводят тренировки и учат с самых азов.

«Еще не было такого случая, когда человек пришел и не смог научиться. Практически все, у кого хватает терпения, за 2-3 тренировки легко разучивают этот простой и зажигательный танец.

Осталось еще целых восемь 8 тренировок. Этого достаточно, чтобы научиться и еще не поздно прийти. Для того чтобы рекорд состоялся нам надо не менее 350 пар. Хабаровчане! Придите сами и приведите с собой друзей, ведь именно от вашего выбора и решения зависит судьба рекорда», - отмечает Валерий Мельнийчук.

Добавим, что для всех участников рекорда и жителей готовится сюрприз - специально к этому знаменательному событию в краевую столицу решили пригласить кубинского певца, исполнителя латиноамериканской музыки Ramon Mr.Tito Barrios. Гость с Кубы вживую исполнит все самые любимые песни «бачаты», под которые сейчас тренируются участники рекорда на набережной Амура.

Тренировки проходят на набережной на спуске с Комсомольской площади. По выходным. Для тех, кто придет 1й раз начало в 18-30. Для повторов - с 17-00.
Сейчас остались следующие дни тренировок:

10, 11 и 12 июня - в дни праздников.
16, 17, 23, 24 и 30 июня тренировки начнутся с 15-00 и продлятся до часа выступления -20-00.