А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижегородцы падают в обморок в очередях поликлиник

Удушливая жара настигает пациентов и в некондиционируемых коридорах поликлиник

Как стало известно корреспонденту городского портала НОВЫЙ НИЖНИЙ, в некоторых поликлиниках города чуть ли не каждый день людей увозят в приемные покои больниц. Связана эта тенденция с тем, что некоторые просто не выдерживают высокой температуры в коридорах, а сидеть там в очередях иногда приходится по несколько часов.

- Даже сегодня, в уже менее жаркий, чем обычно день одного мужчину отвезли в больницу из поликлиники, - делится заведующая поликлиникой №33 Ирина Лисовская. - А был случай, когда упала в обморок беременная женщина - у нее серьезно поднялось давление и случился коллапс. Сумели спасти и ее, и ребенка.

Вообще, чаще всего падают в обмороки люди с заболеваниями сердца и беременные.

Смертность также серьезно повысилась в это лето.

- Если раньше в неделю мы выписывали около 10 справок о регистрации смерти, то теперь это же количество уходит на выходные, - сообщает Ирина Игоревна. - За сегодняшний день мы уже выписали 4 справки. Больше всего смертельных исходов среди людей с онкологическими заболеваниями и болезнями сердца. В основном, это инвалиды I и II групп, за которыми требуется постоянный уход.

Молодые люди в поликлинику этим летом приходят с жалобами на температуру и воспалительный процесс - это следствие долгого пребывания около кондиционеров, работающих на полную мощность.