А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Для эстонской красавицы бойфренд оказался важнее титула топ-модели

Фаворитка шоу «Топ-модель Эстонии» Кейу Симм покинула передачу в самом финале. Поговаривают, что из-за бойфренда. Другие участницы шоу не понимают решения девушки.

«Было удивительно, что перед финалом она отказалась от такой возможности - если для Кейу мальчик действительно важнее, чем титул топ-модели Эстонии, то это их проблема, и если она действительно прислушивается к мнению своего мальчика, то они сами знают, что делают», - сказала одна из участниц шоу, Мари, в интервью Õhtuleht.