А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Окунуться в атмосферу 19 века смогут екатеринбуржцы в День России в ЦПКиО

Грандиозный праздник в стиле 19 века пройдет в екатеринбургском парке культуры и отдыха.

ЕКАТЕРИНБУРГ. День России в парке Маяковского будет посвящен 200-летию со дня Бородинской битвы и пройдет в атмосфере романтики 19 века, - сообщили АПИ в пресс-службе ЦПКиО.

«Всего на один день аллеи центрального парка превратятся в излюбленное место променада гусаров и дам в кринолиновых платьях», - рассказали организаторы.

В День России, 12 июня, в 11:30, на главной аллее ЦПКиО начнется карнавальное шествие, участниками которого станут барабанщицы и герои в костюмах 1812 года, студенты вузов с российскими флагами и гости праздника. У главного фонтана процессию встретят «живые скульптуры» в стилистике 19 века, а на площади у сцены состоится торжественное приветствие гостей.

На центральной сцене с 12:00 до 17:00 пройдет праздничная программа-концерт от мастеров искусств «Я люблю тебя, Россия», концерт настоящих гусар, а также выступят лучшие творческие коллективы города.

В 17:00 праздник продолжит зажигательная дискотека, а в 20:10 в небо запустят сотни разноцветных воздушных наров, будет работать цветомузыкальный фонтан.