А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Лондоне рассматривается проект создания бронзового памятника погибшей певицы

Представитель концертного зала Roundhouse в Лондоне, находящегося рядом с домом Эми Уайнхаус (Amy Winehouse), обнародовал план, согласно которому должна появиться статуя артистки.

«Мы считаем важным, увековечить в Кэмдене вклад Эми в музыку, но идея на данный момент еще находится на ранней стадии развития,» - пояснил представитель Roundhouse.

Несколько подробней в интервью Camden New Journal высказался отец Эми Митч Уайнхаус. «Памятник будет бронзовый, в натуральную величину, на балконе рядом с баром Roundhouse. Мы хотели бы, чтобы Эми выглядела так, как будто она перегнулась через балкон и смотрит вниз. И, возможно, даже указывает рукой в сторону Кэмдена», - описал свое виденье монумента Митч.

Напомним, что сразу после смерти Эми 23 июля 2011 года лондонские поклонники певицы стихийно превратили ее дом в мемориал.