А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Музей "Битломании" в Гамбурге был признан неинтересным и закрылся

Как бы ни был важен для истории The Beatles гамбургский период (1960-1962), возвести в немецком городе второй «Грейсленд» создателям музея «Битломания» («Beatlemania») не удалось. Просуществовав три года, музей закрывается.

Битломанию" запустили в мае 2009 года, на легендарной улице Рипербан, в злачном районе Гамбурга Санкт-Паули, где ливерпульская четверка давала одни из первых концертов и, судя по многочисленным воспоминаниям, весьма лихо проводила время. Казалось, что приток паломников, желающих прикоснуться к истории группы (а, возможно, и повторить их опыт) заведению был обеспечен. Но кризис Еврозоны не пощадил даже битломанов: за три года музей посетило всего 150 тысяч человек (в среднем - немногим более сотни посетителей в день). Поддерживать «Битломанию» при таком явном отсутствии энтузиазма владельцы не стали.

«Опыт горький. У нас было много надежд и желаний [связанных с музеем], но, у несчастью, лишь немногие из них осуществились в городе, где Джон Леннон (John Lennon) стал взрослым», - подводит неутешительные итоги управляющий «Битломанией» Фолькерт Коопманс (Folkert Koopmans).