А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В 4 районах Н.Новгорода 12 августа отмечалось незначительное загрязнение воздуха оксидом углерода

В Московском, Сормовском, Автозаводском и Нижегородском районах Нижнего Новгорода в четверг отмечалось незначительное загрязнение воздуха оксидом углерода.

Об этом сообщается на сайте Верхне-Волжского межрегионального территориального управления Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Верхне-Волжское УГМС).

Согласно информации, пункты наблюдений за загрязнением атмосферного воздуха (ПНЗ), расположенные на ул. Родионова (Нижегородский район), ул. Куйбышева (Московский район), ул. Коминтерна (Сормовский район) и ул. Веденяпина (Автозаводский район) зафиксировали превышение предельно допустимой концентрации (ПДК) загрязняющих веществ в атмосферном воздухе жилых зон в 1-2 раза.

Кроме того, в Центральном районе Дзержинска (Нижегородская область) содержание в воздухе фенола превысило допустимую норму в 2,9 раза, содержание аммиака - в 2,5 раза, содержание формальдегида - в 2,3 раза, диоксида азота и оксида углерода - в 1,4 раза, взвешенных веществ - в 1,8 раза; в Западном районе города содержание в воздухе аммиака превысило допустимую норму в 3 раза, содержание фенола - в 2 раза, формальдегида - в 1,8 раза.

В пятницу ожидаются метеоусловия, способствующие незначительному накоплению примесей в приземном слое атмосферы.