А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Donna Karan представила новую круизную коллекцию 2013

Донна Каран (Donna Karan) представила новую утонченную и элегантную круизную коллекцию.

Но, в отличие от многих своих коллег, таких как Майкл Корс (Michael Kors) и Марк Джейкобс (Marc Jacobs), Донна Каран выбрала баланс между формальным стилем и летней легкостью.

В новой коллекции представлены платья из хлопка и трикотажа. Дизайнер сделала ставку на комфорт и стиль. Новая коллекция не предназначена энергичным девушкам и тусовщицам, но если в ваших планах значатся вечеринки на яхтах и размеренный отдых на морском побережье, то лучшими спутниками в вашем летнем гардеробе станут платья-футляры, коктейльные платья, белые жакеты, широкие брюки.