А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первый концерт "Музыкальной гостиной" Челябинской филармонии

В Челябинском зале имени Сергея Прокофьева состоялся концерт «У белого рояля». Это первый концерт «Музыкальной гостиной» - нового творческого проекта Челябинского концертного объединения, цель которого возродить и продолжить традиции музыкальных салонов XVIII-XIX веков и познакомить слушателей с творчеством великих композиторов прошлых веков и современности, с лучшими произведениями отечественной и мировой музыкальной культуры в исполнении ведущих солистов Челябинской филармонии.

На первом концерте цикла в исполнении музыкантов Челябинского концертного объединения прозвучали самые нежные и романтичные сочинения классиков - Шуберта, Грига, Дебюсси, Пьяццолы и Гершвина.

В этот вечер для гостей музыкальной гостиной не было привычной обстановки традиционных концертов, не было ни сцены, ни зрительного зала. Зрители сидели за столиками, уютно размещенными в фойе, а спонсоры и партнеры проекта - караоке-кофейня «Шоколадка» и кофейня BELLE`ЭТАЖ - угощали их шампанским и десертом.

Вечер проходил в атмосфере домашних музыкальных салонов, где можно было слушать музыку, общаться с друзьями, пройтись по залу и посмотреть выставку картин галереи «Гармония» и даже, присоединившись к музыкантам, исполнить свою любимую песню или потанцевать под их музыку.