А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вахтанговцы привезут в Казанский ТЮЗ "Маленького принца"

Артисты дадут в Казани 4 спектакля.

(KZN.RU, 8 июня). 21 и 21 июня Театральный центр «Вахтанговский» представит в Казанском ТЮЗе спектакль «Маленький принц» по одноименному произведению Антуана де Сент-Экзюпери.

Повесть «Маленький принц», наиболее известное произведение Антуана де Сент-Экзюпери, опубликована в 1943 году в Нью-Йорке и в течение последующих лет была переведена на более чем 180 языков и диалектов. Артисты дадут два дневных и два вечерних спектакля, в 11.00 и 19.00 соответственно. Каждый зритель вечернего спектакля получит в подарок книгу «Маленький принц», сообщили KZN.RU в Казанском ТЮЗе.

Инсценировка и режиссура спектакля Геннадия Куро. Роли исполнят Андрей Зарецкий и Елена Нетесина. Сценография Дмитрия Воробьева.

Театральный центр «Вахтанговский» был создан в 2007 году на базе творческого коллектива артистов Московского государственного академического театра им.Е.Вахтангова. В настоящее время в репертуаре театрального центра 8 спектаклей, в которых задействованы артисты Московского театра им.Е.Вахтангова и Московского государственного академического театра оперетты.