А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Модель Наташа Поли вновь разделась для глянцевого журнала

Русская модель Наташа Поли (Natasha Poly) приняла участие в откровенной фотосессии для Vogue Paris. У Наташи стройное тело, при росте 178 см ее параметры 85-58-87 см близки к каноническим для модели.

И русская супермодель в очередной раз согласилась продемонстрировать свою прекрасную фигуру.

Фотограф Марио Сорренти (Mario Sorrenti) создал серию солнечных снимков, на которых только Наташа и легкие, прозрачные шелковые платья из коллекций Valentino, John Galliano, Dior и Oscar de la Renta.

В отличие от предыдущей откровенной фотосессии для журнала Vogue, на которой на модели был лишь макияж, последняя съемка отличается более спокойным и умеренным характером. Игра света и тени, складки и драпировки маскируют интимные места, обнажая грудь и длинные ноги.