А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На сочинском "Кинотавре" подвели итоги конкурса "Короткий метр"

Фестиваль «Кинотавр», проходящий в Сочи, подводит первые итоги. Уже известны победители конкурса «Короткий метр».

Главный приз достался картине «Ноги - атавизм» Михаила Местецкого. Эта же короткометражка получила и приз зрительских симпатий. Впрочем, по словам экспертов в мире кино в этом году конкурс был сильным, а выбор не простым.

В основном конкурсе сегодня, 8 июня, покажут сразу три картины. Первым будет показан фильм Нурбека Эген «Пустой дом». Это история молодой киргизской девушки, которая в поисках лучшей жизни переезжает из деревни в Москву.

Также в конкурсном показе сегодня фильм «Конвой» Алексея Мизгирева. Эта картина о неожиданно возникшей дружбе между солдатом-дезертиром и конвоирующим его офицером.

Третий фильм сегодняшнего конкурса - «Кококо» Авдотьи Смирновой. Сама режиссер говорит о картине так: «Это вечная комедия русской жизни».

Вне конкурса на большом экране у Зимнего театра будет показан нашумевший фильм о войне в Южной Осетии - «Август. Восьмого». А в полночь можно будет посмотреть картину Карена Шахназарова «Яды или всемирная история отравлений».