А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евро торгуется у максимума за три месяца

Курс евро в паре с долларом колеблется в ходе дневных торгов в четверг у максимума за три месяца. Единая европейская валюта поднялась на 0,5% - до 1,3221 доллара по сравнению с 1,3161 доллара по итогам торгов в Нью-Йорке накануне.

Инвесторы находятся в ожидании очередного заседания Европейского центрального банка (ЕЦБ ), на котором, как прогнозируется, вновь будет принято решение о сохранении базовой ставки на рекордно низком уровне в 1%.

Против доллара также играют опасения, что Минтруда США сообщит в пятницу о снижении числа рабочих мест в стране за прошлый месяц, что может вынудить Федеральную резервную систему (ФРС) задуматься о новых мерах стимулирования экономики в ходе очередного заседания Комитета по открытым рынкам на следующей неделе.

Согласно среднему прогнозу порядка 30 респондентов агентства Bloomberg, опрошенных в конце июля, уровень ставки ЕЦБ будет сохраняться неизменным до лета следующего года. Повышение ставки до 1,25% годовых большинство респондентов ожидают пока только в июле-сентябре 2011 года, а до 1,5% годовых - в последние три месяца 2011 года. При этом наиболее «нетерпеливые» прогнозируют подъем ставки до 1,25% годовых уже в марте 2011 года (четверо из 29 аналитиков).

«Сейчас для ЕЦБ наступило время относительного комфорта по сравнению с тем, что было совсем недавно: стресс-тесты банков больше не застят горизонт, а перспективы роста выглядят разумно, - отмечает аналитик FXPro Financial Services Майкл Деркс. - Для ФРС ситуация куда более неловкая. Если американский ЦБ пойдет по пути дальнейшего смягчения политики, это может потенциально способствовать слабости доллара».