А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сукачев хочет найти смысл жизни на концерте в Алматы

Полуторачасовая музыкальная программа под названием «Ненормативная лексика» к матерным выражениям отношения не имеет, но представить артиста без этого невозможно.

Известный российский рок-певец Гарик Сукачев на предстоящем концерте в Алматы планирует «выложиться» полностью, к этому публику подготавливает продюсер концерта Анастасия Умерникова, передает корреспондент Tengrinews.kz.

«Гарик Сукачев очень давно не был в Казахстане в Алмате с сольной программой. Мы очень хотели его видеть и знаем много людей, коллег, друзей, кто с удовольствием пойдет на концерт. Мы связались с Гариком и он с удовольствием согласился к нам приехать», - рассказала продюсер концерта.

По ее словам, полуторачасовая музыкальная программа под названием «Ненормативная лексика» к матерным выражениям отношения не имеет, но представить артиста без этого невозможно. «Это просто его самовыражение. Гарик на сцене всегда в поиске смысла жизни. В Алматы публика особенная, и он приедет, увидит нас, как мы на него реагируем, почувствует нас, и как к любому артисту, к нему тоже придет некое откровение. Концерт будет особенным», - говорит Умерникова.

Организатор добавила, что Сукачев - очень экспрессивный артист и заранее трек-лист не прописывает. Но определенно, всем полюбившиеся песни прозвучат. Также наверняка будет исполнена новая композиция артиста, записанная как саундтрек к кинофильму «Матч». Пришедших ожидает качественный звук и живое звучание. Напомним, концерт рок-группы «Неприкасаемые» и Гарика Сукачева состоится в Алматы 8 июня во Дворце Республики. По информации организаторов, цена билетов варьируется от 10 тысяч до 30 тысяч тенге.