А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Для участия в хореографическом фестивале в Бишкек приедут танцоры из пяти стран

Об этом сегодня, 8 июня, на встрече с журналистами сообщила директор Бишкекского хореографического училища Саида Кудайбердиева.

По ее словам, с 11 по 15 июня в Бишкеке пройдет первый международный конкурс хореографических учебных заведений «Ак-Куу 2012».

«Цель этого мероприятия, проводимого под эгидой Аппарата президента Кыргызстана, - повышение конкурентоспособности наших хореографических заведений и выявление молодых талантов. В конкурсе примут участие дети от 8 до 16 лет из пяти стран: Кыргызстана, Казахстана, Узбекистана, России и Турции. Всего ожидается выступление более 200 участников», - отметила она.

Саида Кудайбердиева добавила, что выступления ребят будут оцениваться в номинациях для классического и народного танца, а по результатам конкурса победителям будет вручен гран-при имени Бюбюсары Бейшеналиевой, также будут награждаться танцоры, занявшие первые 6 мест.

Директор Кыргызского национального академического театра оперы и балета Тимур Саламатов поделился мнением, что выпускники Бишкекского хореографического училища не уступают по мастерству танцорам мирового класса.

«Балет сам по себе - это интернациональное искусство, поэтому хорошо, что в конкурсе участвуют представители разных стран. Наших танцоров признают во всем мире, и это очередной шанс для них показать себя», - добавил он.