А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фил Ягилка: "Провести 90 минут на поле - это просто потрясающе!"

Защитник сборной Англии Фил Ягилка в интервью официальному сайту ФИФА прокомментировал товарищеский матч со сборной Венгрии (2:1).

Футболист «Эвертона» был очень рад отыграть все 90 минут, несмотря на гол в свои ворота, который вывел венгров вперед.

- Все хорошо, что хорошо кончается, Фил?

- Да, особенно учитывая мой первый гол за сборную! На самом деле я очень доволен, о чем вы можете судить по моей улыбке, и автогол не сказался на моей уверенности в себе. Я был рад попасть в основной состав, а провести 90 минут на поле - это просто потрясающе! Впервые я начинал игру на «Уэмбли», и хочу сказать спасибо нашему капитану, который изменил ход матча и обеспечил нам победу.

- Заметили ли вы некоторую свежесть в игре команды после разочарования на чемпионате мира в ЮАР?

- Да, определенно. Но все, кто был вызван нашим тренером, полностью заслужили приглашение в сборную, хотя состав получился достаточно молодым. Думаю, даже меня можно назвать старым по сравнению с некоторыми вышедшими на поле ребятами. Изменилась атмосфера в команде, да и стиль ее игры. Теперь, мне кажется, наставник рассчитывает на Эшли Янга и с его помощью собирается наладить фланговые атаки.

- С приходом молодых игроков будущее сборной Англии выглядит довольно ярким.

- Будем надеяться на это, но мы не можем в один момент поставить на поле только молодых и совершенно забыть о результате. Нам по-прежнему очень нужны победы. В матче с Венгрией нам это удалось, хотя и с минимальным счетом, но очень важно, что команда вновь встала на путь побед. Хочется верить, что удастся его продлить в отборочных матчах Euro-2012.