А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бритта Штеффен: "Надеюсь набрать форму и вернуться на прежний уровень"

Двукратная олимпийская чемпионка 2008 года Бритта Штеффен, пропускающая чемпионат Европы в Будапеште по состоянию здоровья, рассказала, что практически восстановилась от многочисленных травм и готова вернуться в строй.

Многократная чемпионка мира из Германии, не сумевшая участвовать в отборе на континентальный форум, приехала в Венгрию в качестве комментатора одного из национальных телеканалов.

«Я надеюсь набрать форму и вернуться на прежний уровень в сезоне на короткой воде. Участвовать в чемпионате Германии в конце июня мне помешали одиннадцать различных болезней и травм. Поэтому планомерная подготовка к сезону оказалась просто невозможна», - приводит слова Штеффен официальный сайт чемпионата Европы.