А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Украине появился новый телевизионный жанр

31 мая телеканал ТЕТ отпраздновал начало съемок первого украинского сериалити «Ка$та», который расскажет невымышленные истории о героях столичной тусовки. Это новый для страны жанр - сериалити. У симбиоза реалити-шоу и телесериала нет сценария в классическом смысле этого слова, все сюжетные ходы продиктованы самой жизнью. Пeрвый эфир «Ка$ты» обeщают к началу осeни 2012 года.

Главные действующие лица - это самые яркие представители киевской «золотой молодежи». Среди них: актер Дима Ступка, певица Маша Фокина, предприниматель Валерий Созановский, участник группы D.Lemma Женя Бардаченко, скандальные светские тусовщицы Алена Лоран, Каролина Руффо и другие. Благодаря сериалити «Ка$та» их личные тайны, взаимоотношения и образ жизни скоро станут достоянием всей страны - в проекте они играют самих себя, а сюжет полностью строится на реальных событиях из их жизни.

На днях стартовали съемки, и по такому случаю прошла шумная вечеринка. Действо, которое в последний день весны происходило в одном из столичных загородных домов, само по себе напоминало сцену из дорогого молодежного фильма: барбекю, изысканный фуршет, реки шампанского и герои «Ка$ты» словно с картинки - молодые, успешные и дерзкие. Впрочем, теперь они действительно «киногерои»: о них снимают... сериалити.

Генеральный продюсер канала Ирина Костюк первой поздравила участников съемок с успешным стартом и призналась, что восхищается героями проекта - из пятисот претендентов на участие в проекте были отобраны 16 самых ярких и самыx эпатажныx.

Героям вручили специальные именные жетоны, свидетельствующие о принадлежности к элитному клубу. Ближайшие жаркие летние месяцы герои «Ка$ты» проведут на съемочной площадке, а выход проекта в эфир намечен на осень 2012 года. Как заверяют участники, в съемки они уже втянулись, и теперь им самим интересно, как же дальше будет развиваться сюжет.