А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В "Анжи" недовольны позицией ЦСКА по переносу матча молодежных команд

Футбольный клуб «Анжи» не согласен с решением ЦСКА проводить матч между молодежными составами команд в обеденное время. На сайте махачкалинской команды появилось заявление, в котором клуб выражает недовольство отказом армейцев перенести матч.

Вчера в письме руководство ЦСКА сообщило, что матч молодежного первенства между ЦСКА и «Анжи» состоится 14 августа в Москве в 11:00. Однако махачкалинцы считают, что играть в такое время - губить здоровье футболистов.

В связи с этим «Анжи» после неудачных попыток дозвониться до генерального директора армейцев Романа Бабаева, отправила в Москву письмо.

«ООО Футбольный клуб "Анжи" просит перенести время начала матча молодежных составов ПФК "ЦСКА" - ФК "Анжи" на 18:00 14 августа 2010 года. В случае возникающих сложностей готовы сыграть матч молодежного первенства 15 августа 2010 года. Данная просьба связана с техническими возможностями вылета чартерным рейсом из Махачкалы в Москву 14.08.2010. Напоминаем, что в традициях наших клубов идти навстречу друг другу, и аналогичная просьба с вашей стороны была удовлетворена нами в первом круге», - говорится, в частности, в письме.

Вчера же «Анжи» получила ответ от Бабаева следующего содержания: «Как известно, в Москве сложилась очень сложная экологическая обстановка. Матчи, проходящие в Москве, переносятся по согласованию с вышестоящими организациями. Время проведения вышеуказанного матча также согласовывалось с РФС, РФПЛ, милицией, органами здравоохранения. В связи с вышеуказанным, мы вынуждены отказать вашей просьбе, так как вы, к сожалению, обратились к нам слишком поздно».