А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Галерея: "Нашествие роботов" поразило гостей "Танцевального рая"

В пятницу, 1 июня, в клубе Apollo состоялась вечеринка - «Танцевальный рай».

На этот раз организатор, компания Music Factory, пригласила гостей на новую Галактику и удивила «Нашествием роботов». Эдемский сад распахнул свои врата, и на райскую землю сошли инопланетные гости.

Для любителей острых ощущений и ценителей всего эпатажного, впервые в Эстонии показали фантастическое Robot Show из Украины - потрясающее единство космических костюмов, мерцающих светодиодов, светящихся жезлов, световой динамики и механического танца - феерическое действо, героем которого стал каждый гость.

Эти роботы завораживали и притягивали взгляды, они открыли мир будущего, где все светилось яркими красками!

Искусители вечера - DJ Денис Караблёв и DJ Sonic.

Всю ночь звучало 99% русской музыки и лучшие танцевальные хиты.

Следующий «Танцевальный рай» пройдет 6 июля в клубе Apollo!