А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Воскрешенный" Элвис Пресли поедет в тур

Это не шутка и не сюжет нового постмодернистского романа. Сотрудники компании Digital Domain сообщили, что с помощью последних голографических технологий собираются «воскресить» короля рок-н-ролла, а затем отправить его в тур. Так что все любители исполнителя смогут побывать на его концерте, сообщает Reuters.

Представители Digital Domain Media Group пророчат скорое возвращение на сцену одного из самых значимых поп-музыкантов XX века Элвиса Пресли. Автор песни Hound Dog и многих других хитов вновь предстанет перед публикой. Чудо сотворили современные технологии, которые не так давно потрясли более 90 000 поклонников покойного рэпера Тупака Шакура, увидевших своего кумира на сцене фестиваля Coachella Valley Music and Arts Festival. Праздник состоялся в апреле.

По словам очевидцев, голограмма была сделана настолько качественно, что они не могли поверить своим глазам - настолько объемное изображение походило на живого исполнителя. Сотрудники компании говорят, что планируют создать несколько цифровых обликов Элвиса Пресли и организовать с участием голограммы певца ряд телепередач и концертов.

Представители фирмы сотрудничают с компанией Elvis Presley Enterprises (EPE), которой принадлежат права на творчество и продукцию, имеющую отношение к королю рок-н-ролла. Представители EPE отмечают, что у поклонников артиста, не заставших своего кумира живым, наконец, появится возможность посетить полноценный электрический концерт Элвиса Пресли. Ранее с помощью подобной технологии удалось «воскресить» вокалиста группы Queen Фредди Меркьюри.

Точная дата начала выступлений голографического Пресли пока неизвестна.