А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Элтон Джон и группа Queen накануне финала Евро сыграют в Киеве против СПИДа

Сэр Элтон Джон и группа Queen за день до финала Евро-2012 дадут в Киеве грандиозный концерт, посвященный борьбе со СПИДом

Об этом сообщила основательница Фонда «АНТИСПИД» Елена Пинчук в четверг, 7 июня, на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент УКРИНФОРМа.

«Они возвращаются: 30 июня накануне финала Евро на Майдане Незалежности состоится благотворительный концерт с участием сэра Элтона Джона и группы Queen с Адамом Ламбертом. Матч с участием сборной Великобритании пройдет в поддержку Украины. Матч состоится при поддержке УЕФА», - сказала Елена Пинчук.

При этом она напомнила: в 2007 году с концерта Элтона Джона в Киеве началась совместная работа СПИД-Фонда Элтона Джона и Фонда «АНТИСПИД», направленная на помощь ВИЧ-позитивным детям. А в 2008 году в Харькове состоялся благотворительный концерт группы Queen, посвященный борьбе со СПИДом.

«С сэром Элтоном Джоном и группой Queen у нас не только дружеские, но и долгие партнерские отношения. Эти артисты - не просто выдающиеся музыканты. Они - выдающиеся люди. Учитывая важность события, и сэр Элтон Джон, и группа Queen отказались от гонорара», - подчеркнула Е.Пинчук.

Она отметила, что во время концерта будет организован сбор благотворительных пожертвований. Все собранные средства будут направлены на новый - уже третий - совместный проект СПИД-Фонда Элтона Джона и Фонда Елены Пинчук «АНТИСПИД», который, используя футбольные символы и правила, будет обучать детей правильному поведению в условиях эпидемии ВИЧ/СПИДа.

Елена Пинчук пригласила всех желающих поддержать акцию 30 июня для того, чтобы со всемирно известными рок-звездами сказать: «Футбол - это игра миллионов. Твоя жизнь - это не игра! Остановим СПИД вместе!». Начало концерта в 20.00, а закончится он за полночь.

Глава Фонда «АНТИСПИД» предположила, что рок-звезды скорее всего останутся посмотреть финальный матч.

«У них напряженный график, я не думаю, что они прилетят на какие-то отдельные матчи, но поскольку выступление состоится перед финалом, наверное, они останутся на финал», - сказала Елена Пинчук.