А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Браво" и "Моральный Кодекс" выступит для ростовчан

16 июня в Ростове-на-Дону на территории «ВертолЭкспо» состоится «ДОН-Фест» - фестиваль отдыха под открытым небом, гостей которого ждет зажигательная музыка, ароматные блюда, приготовленные на барбекю и освежающее пиво «Дон». Хедлайнерами фестиваля станут группы «Моральный кодекс» и «Браво», также на главной сцене выступят ростовские популярные музыкальные коллективы «Вольница», «Гран-при», Funky beat, «Камертон», ZOOM, «УБИК», «Доза радости» а также танцевальное шоу от Todes.

Фестиваль барбекю - это увлекательное гастрономическое шоу, а также приятное общение и положительные эмоции для его гостей. «ДОН-Фест» - идеальное место для людей, которые любят родную землю, берегут традиции, ценят приятное общение с друзьями за кружечкой прохладного пива и вкусной едой, а также оригинальные развлечения на свежем воздухе.

Гостей «ДОН-Феста» ждут профессиональные и любительские кулинарные состязания, мастер-классы от лучших шеф-поваров Ростова-на-Дону, где они откроют секреты приготовления самого вкусного барбекю. Для предпочитающих активное времяпрепровождение на территории фестиваля пройдут спортивные соревнования - турниры по шашкам и домино, а также чемпионат по армрестлингу от Федерации армспорта Ростова-на-Дону и многое другое.

На фестивале «ДОН-Фест» будет работать 4 зоны активности: кулинарная зона «Гастрономический бульвар»; зона спортивных активностей «Спортивная площадь»; концертная зона фестиваля «Арт-проспект»; а для несовершеннолетних гостей фестиваля «Квартал Детства», где детям предложат развлекательную программу и прохладный квас «Хлебный край».

Совершеннолетние посетители смогут насладиться вкусом всех сортов пива «Дон» - «Дон Классическое», «Дон Живое» и, конечно, попробовать новинку - «Дон Домашнее».

За соблюдением закона о запрете на продажу пива несовершеннолетним будут следить рейды общественного контроля «Пивной дозор». Как и в прошлом году, в них смогут принять участие не только представители органов власти, известные музыканты, молодежные общественные организации, СМИ, но также и все желающие.

Как и в прошлые годы, на территории фестиваля будут строго соблюдаться требования пожарной безопасности, работать служба скорой помощи, организовано санитарно-гигиеническое обслуживание, а также уборка территории и вывоз мусора. Общественный порядок на празднике обеспечат сотрудники полиции и службы безопасности.

«ДОН-Фест» пройдет 14:00 до 22:00 часов. Вход бесплатный.