А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дебют, скандал и смерть. Первые эмоции "Кинотавра"

В Сочи, где проходит 23-й «Кинотавр», жюри и зрители знакомятся с лентами, представленными на конкурс.

В этом году в основной программе - 15 фильмов, много дебютных картин. Накануне показали три новые полнометражные работы - фильм молодого режиссера «Рассказы», скандальную ленту под названием «Белый мавр, или Три истории о моих соседях» и эмоциональную картину «Жить».

О выводах говорить пока еще рано. А вот тенденция очевидна, отмечает в репортаже из программы «Сегодня», показанной в прямом эфире на НТВ.Ru, корреспондент Егор Колыванов, не пропустивший ни одну премьеру.

В конкурсной программе «Кинотавра» представлено несколько фильмов, которые при всей своей непохожести имеют одну общую черту - это либо сборник трех, четырех, пяти киноновелл под одним названием, либо несколько сюжетных линий, развивающихся в русле единой темы.

Причины, заставляющие режиссеров обращаться к такой форме, в каждом случае разные. Режиссер Михаил Сегал в прошлом году победил на «Кинотавре» в конкурсе короткометражных фильмов. Его работу заметили продюсеры и предложили молодому режиссеру сделать на ее основе полнометражную картину. Так появился фильм «Рассказы».

Михаил Сегал, режиссер: «Это просто фильм, довольно серьезный фильм, в течение которого много раз смешно. Но от этого это не становится комедией».

Четыре истории: гротеск, мистика, романтика и социальная сатира. В одной из безымянных ролей снялся Игорь Угольников. К нему приезжает губернатор с докладом. В общем, о ком идет речь, догадаться несложно.

Режиссер Дмитрий Фикс привез в Сочи картину «Белый мавр, или Три истории о моих соседях». Эти соседи - представители так называемого верхнего среднего класса: бизнесмены и творческая богема. Главная проблема - как быть настоящим? Этот же вопрос стоял и перед режиссером. Он много лет работал для телевидения, в частности, был режиссером сериала «Бальзаковский возраст». И поэтому для Дмитрия Фикса полный метр стал возможностью выйти за тесные рамки телевизионного формата.

Дмитрий Фикс, режиссер: «На телевидении работать сейчас очень сложно. И с каждым днем, с каждым часом все сложнее и сложнее. Мы понимаем, что нам душно, тесно, поэтому мы и снимаем такое кино».

Все съемочные группы представляют свои фильмы лично. Василий Сигарев участвует в фестивале второй раз. Новый фильм называется «Жить». И главный вопрос, волнующий режиссера, - как жить после смерти близких?.. Три сюжетных линии: смерть родителей, смерть детей, смерть любимого человека.

Василий Сигарев, режиссер: «Я хотел, чтобы зритель испытал те же самые эмоции, что и герои фильма. Лучше такой опыт прожить на экране, чем в жизни».

Сказать, что после сеанса зрители выходили подавленными, - ничего не сказать. Эффект был достигнут.