А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Голограмма Элвиса Пресли появится в кино и на телевидении. И быть может, даже станет давать концерты.

Создатель голограммы Тупака Шакура (2Pac Shakur), компания Digital Domain, подтвердила давние слухи о том, что готовится аналогичным образом «воскресить» Элвиса Пресли (Elvis Presley).

Появление полностью анимированного и озвученного образа покойного Тупака на сцене рядом с живым и здоровым Снупом Доггом (Snoop Dogg) было безусловным успехом с технологической точки зрения, но породило массу споров и кривотолков по поводу того, стоило ли это делать вообще.

Так или иначе, впечатлённые трёхмерной моделью Тупака, руководители компании Core Media Group, которой принадлежат права на всё, что связано с Элвисом Пресли, предложили Digital Domain «вернуть к жизни» покойного Короля рок-н-ролла.

По данным Vanity Fair, сейчас речь идёт о том, чтобы воссоздать образ Пресли для использования в кино и на телевидении. Концерты тоже рассматриваются как один из вариантов.