А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Травма Жулиу Сержиу оказалась несерьезной

«Рому» беспокоит здоровье вратаря Жулиу Сержиу, однако тесты показывают, что он должен восстановится к матчу за Суперкубок Италии с «Интером», сообщает Football Italia.

Бразилец покинул поле в товарищеском поединке с «Гроссето» хромая. Сегодня утром выяснилось, что его травма оказалась не серьезна: футболист получил растяжение мышцы бедра. Для полного восстановления ему понадобится несколько дней. То есть к поединку с «Интером», который состоится 21 августа, Жулиу Сержиу должен вернуться в строй.