А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Muse возвращается в Ригу с новым альбомом

13 декабря в «Арене Рига» выступит британская рок-группа Muse. В настоящее время Muse работает над шестым студийным альбомом, который станет доступен слушателям осенью. Билеты на концерт появятся в продаже с 14 июня.

В интервью для журнала «Kerrang!» участник группы, бас гитарист Кристофер Волстенхольм признался, что новый альбом будет «радикально отличаться» от предыдущих работ группы. В свою очередь солист группы Мэттью Беллами в интервью журналу «NME» говорит, что в альбоме будут доминировать элементы электронной музыки, на которые их вдохновил французский дуэт в жанре электронной музыки Justice.

Muse по праву именуется одной из лучших «живых» групп в мире. Выступления «Muse» характеризует впечатляющее звуковое и световое шоу, а статус лучшей концертной группы подтверждает внушительный список отраслевых наград.

В 2011 году Muse получила престижную награду Grammy - за Лучший рок-альбом («The Resistance»). Также на счету группы пять наград «MTV Europe Music Awards», пять «Q Awards», восемь «NME Awards» и две «Brit Awards» награды - в категории «Лучшее живое исполнение». Группа победила на церемонии «MTV Video Music Awards», а также «American Music Award» и получила четыре награды «Kerrang! Awards».

Muse с Латвией связывают особые отношения. Группа здесь побывала уже в 2007 и в 2010 годах. Билеты на концерт группы в Риге можно будет приобрести начиная с четверга, 14 июня, с 10.00 часов утра в кассах «Biļešu serviss» и «Ticketpro», а также на www.ticketpro.lv.

Стоимость билета на стоячее место составит 25 латов. Стоимость билетов на сидячие места - от 25 латов.

А уже с 12 июня с 10.00 часов утра начнется предварительная продажа билетов на концерт Muse для членов концертного клуба FBI. Чтобы получить возможность приобретать билеты быстрее, вы можете бесплатно зарегистрироваться на www.fbi.lv.