А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Представлена новая круизная коллекция Marc Jacobs Resort 2013

Дизайнер Марк Джейкобс (Marc Jacobs), создавая новую круизную коллекцию, поставил перед собой цель использовать все оттенки цветового круга.

Источником вдохновения дизайнеру послужила серия фотоснимков Синди Шермана (Cindy Sherman) с изображениями клоунов. Красочные фотографии, оригинальные сюжеты и непривычные узоры так понравились Марку Джейкобсу, что он решил максимально использовать их в своих эскизах. Коллекция Marc Jacobs Resort 2013 похожа на детскую игру калейдоскоп, в котором в хаотичном порядке собирается цветная мозаика. Игра с узорами, цветом и пропорцией перенесена на полотна ткани, из которой дизайнер собрал воедино новые, свежие и очень энергичные образы. Сложно выявить принт фаворит коллекции, Марк Джейкобс максимально использует все любимые рисунки, будь то полоски, цветочный рисунок, клетку, или волны и дуги.

Марк Джейкобс вновь обратился к 70-м годам, эклектика - отправная точка коллекции, в которой представлены свободные платья макси и миди длины, широкие брюки и шорты. В этом сезоне дизайнер решил не ограничивать свободу действий женщин, поэтому одежда из новой круизной коллекции непривычно просторна.