А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Лаборатория немецкой драматургии" в краснодарском Драмтеатре закроется "Делом чести"

Сегодня в 15:00 краснодарские зрители смогут увидеть последний спектакль из цикла «Лаборатория современной немецкой драматургии» - «Дело чести». Премьера пройдет в Театре драмы.

Краснодарская театральная лаборатория состоит из четырех спектаклей-эскизов. Их ставят разные режиссеры, но общая черта для всех - смелые творческие идеи. Например, зрителей рассаживают вокруг артистов, которые ждут своего выхода не за кулисами, а на сцене.

«Сейчас у нас в лаборатории используется немецкая драматургия. Необычная она, ироничная. Современные в ней поднимаются вопросы. К лаборатории я отношусь как к тренингу. Есть возможность мобилизоваться, проверить себя по-актерски, попытаться найти что-то новое», - признался актер Краснодарского академического театра драмы Андрей Харенко.

Краснодарцы уже успели посмотреть три спектакля лаборатории - «Урод», «Тест» и «По имени Господин». После каждого зрители оставляли свои голоса: «за» или «против» постановки. От их решения будет зависеть, войдет ли спектакль в основной репертуар. Такую необычную для классического тетра форму работы год назад ввел главный режиссер театра Александр Огарев.