А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новосибирцы увидят доисторических насекомых в янтаре

В Краеведческом музее открылась уникальная выставка реликтовых насекомых.

На выставке представлено несколько десятков древнейших насекомых: жуки, пауки, сверчки, муравьи, гусеницы, ложноскорпионы и др., которых можно рассмотреть в мельчайших деталях через специальные экспозиционные линзы с подсветкой. Доисторические насекомые, жившие на Земле 40-50 миллионов лет назад в период Палеогена, сохранились в первозданном виде в капельках натурального янтаря или, другими, словами ископаемой смолы.

Коллекционер Денис ШЕПЕЛЬ представит новые экспонаты из своего собрания инклюзов - реликтовых насекомых, живших на Земле 40-50 млн лет назад и сохранившихся в первозданном виде в капельках янтарной смолы.

Экспонаты можно рассмотреть в мельчайших подробностях через специальные экспозиционные линзы, изготовленные по чертежам автора выставки.

Выставка работает ежедневно с 10.00 до 19.00.