А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петербурге сегодня будет похоронен Эдуард Хиль

В Петербурге 7 июня пройдут похороны народного артиста Эдуарда Хиля, умершего после инсульта в больнице. После гражданской панихиды гроб с телом певца перевезут на Васильевский остров.

Гражданская панихида пройдет утром в Театре эстрады им. Андрея Райкина. Чуть позже, в 15:00 в Часовне Святой Ксени Блаженной на Васильевском острове пройдет отпевание артиста. И, наконец, в 16:00 Хиля похоронят на Смоленском кладбище Петербурга.

Популярный певец Эдуард Хиль в ночь на 4 июня скончался в Российском нейрохирургическом институте имени Поленова на 78 году жизни. 7 июня Хиля похоронят на Смоленском кладбище. В 2010 году Хиль пережил очередной всплеск популярности. В Интернете большой интерес вызвал видеоклип Хиля на вокализ А. Островского «Я очень рад, ведь я наконец возвращаюсь домой». Хиль стал известен широким массам американских слушателей. Данный вокализ в США получил название «Trololo».