А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Всероссийский фестиваль-конкурс духовых и эстрадно-джазовых оркестров пройдет в Новоуральске

НОВОУРАЛЬСК. Более двадцати любительских и профессиональных, детских, студенческих и взрослых коллективов пройдут маршем по улицам и площадям города в рамках Всероссийского фестиваля-конкурса «Новоуральские фанфары-2012», - сообщили АПИ в пресс-службе министерства культуры и туризма Свердловской области.

В понедельник, 11 июня, в преддверье Дня России, перед новоуральцами и гостями праздника выступят коллективы из Башкортостана, Свердловской, Челябинской, Пермской, Тюменской, Кировской областей и других регионов России.

Программа начнётся в 9:00 с конкурсных выступлений. Каждый коллектив исполнит на сцене ДК «Строитель» по четыре произведения: марш, вальс, пьесу русского или советского композитора, а также пьесу по выбору руководителя коллектива. Оценивать выступления конкурсантов будут ведущие специалисты в области духовой и эстрадно-джазовой музыки из Москвы, Екатеринбурга, Магнитогорска и Тулы.

«Конкурсная программа завершится торжественным шествием по городу, которое начнется в 16:00. Пунктом назначения станет Центральный парк культуры и отдыха, где будет организовано выступление оркестров, а также танцевальная площадка», - рассказали организаторы.

Победителей ждут дипломы и ценные подарки от организаторов и спонсоров фестиваля.