А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Как рыцари дрались в Каменце за прекрасных дам

В Каменец-Подольской крепости состоялся фестиваль средневековой культуры «Форпост» и международные рыцарские соревнования. Бойцы из России, Беларуси и Украины сражались в разных номинациях на радость гостям крепости.

В Каменец-Подольской крепости в эти выходные состоялся фестиваль средневековой культуры «Форпост» и международные рыцарские соревнования. Бойцы из России, Беларуси и Украины сражались в номинациях: турнир «щит-меч», командные «5 на 5», «2 на 2» и опасные профессиональные поединки.

Профессиональные поединки в историческом средневековом бое (ИСБ) являются самыми зрелищными. Полноконтактный бой длится 3 раунда по три минуты. Такую нагрузку способны выдержать лишь самые подготовленные бойцы. На этом фестивале зрителям посчастливилось увидеть противостояние одних из лучших бойцов России и Украины. Особенно запомнился бой в супер-тяжелом весе (за 100 кг.) Сергея Макухи (Украина) и Сергея Уколова (Россия). Разрыв очков в пользу гостя из Москвы был минимальным. Другие два боя выиграли украинцы Шлечак Владимир и Казюта Дмитрий.

Так турниры развеивают миф о том, что рыцари сражаются «не по-настоящему». Каждый присутствующий смог убедиться - удар топором или алебардой наносится со всей силой и опасность от них - вполне серьезная. Все эти броски и захваты не являются постановочными. Эти соревнования являются уникальными, так как в мире не существует других полноконтактных боев, где учавствует более двух противников.

В программу фестиваля «Форпост» входило проведение полноконтактных рыцарских боев, воссоздание массовых средневековых сражений, показательные выступления конных рыцарей, мастер-классы исторических танцев. Также работали аутентичные харчевни, факиры показывали огненное шоу, играл уличный театр. Для публики на большой сцене выступили представители зарубежной и украинской фолк сцены из Беларуси, России, Сербии и Украины.