А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Беларусь станет основным поставщиком картофеля на рынок РТ

На первом этапе в Татарстан из Беларуси планируется поставить 40 тыс. т картофеля. В дальнейшем эта цифра может возрасти до 100 тыс. т.

(Казань, 12 августа, «Татар-информ»). Татарстан рассматривает Беларусь в качестве основного поставщика картофеля на свой рынок. Об этом сообщил сегодня журналистам в Минске Президент Татарстана Рустам Минниханов , передает агентство «БЕЛТА».

«Основным поставщиком картофеля в Татарстан будет Беларусь», - подчеркнул Президент Татарстана. При этом он отметил, что на первом этапе в Татарстан из Беларуси планируется поставить 40 тыс. т картофеля. В дальнейшем эта цифра может возрасти до 100 тыс. т.