А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Национальный телерадиосовет Азербайджана выступает за создание национальных мультфильмов

Азербайджан, Баку, 6 июня /корр. Trend Э.Мехтиев/. Национальный совет Азербайджана по телерадиовещанию (НСТР) намерен обратиться к руководству страны с просьбой финансировать создание отечественных мультфильмов.

«После решения вопроса о съемках национальных телесериалов мы намерены обратиться к руководству Азербайджана с просьбой финансировать создание и отечественных. Это очень серьезный вопрос. Потому, что национальных мультфильмов очень мало»,- сказал в среду председатель НСТР Нуширеван Магеррамли.

По его словам, мультфильмы, которые смотрят дети в Азербайджане, в основном иностранные. Естественно можно смотреть и иностранные мультфильмы, но если нет местного продукта, об этом стоит задуматься.

Магеррамли считает, что на основе азербайджанских сказок можно снять немало интересных анимационных лент.

«Кроме того, нужно уделить внимание детским передачам. Телевизионные каналы должны понимать свою ответственность перед обществом в этом плане»,- отметил глава НСТР.