А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Первомайском сквере новосибирцы отмечают день рождения Александра Пушкина

Новосибирск читает Пушкина. В областном центре отмечают день русского языка и очередную годовщину со дня рождения поэта. По этому случаю Первомайский сквер даже сменил название.

Сквер еще утром был Первомайским, сейчас это парк и носит имя поэта. Пушкина вспоминают, читают, и даже поют. А по дорожкам гуляют пары, будто только чтоиз 19-го века. Несмотря на палящее солнце и жару, студенты вживаются в роль.

Татьяна Жицкая: «Носить сейчас жарко. А так вообще здорово. Сразу осанка выпрямляется, чувствуешь себя совершенно по-другому».

Пушкин тоже здесь, в виде живой скульптуры. В центре города нет памятников поэту. Впервые в этом году у горожан есть возможность услышать Пушкина на нескольких языках. Может так он совсем не узнаваем, а все равно - звучит. Сказка о попе и его работнике балде на татарском, «Ветер по морю гуляет» на корейском, «Руслан и Людмила» по-украински.

Катя Панченко: «Я люблю и так и так, но лучше всего на нашем русском, потому что он наш родной язык».

Людмила Монахова, директор фонда «Родное слово»: «Праздник высокой культуры, хорошей музыки, хороших стихов, хорошей речи. Мы думаем, что новосибирцы, побывав на этом празднике задумаются о том, что и как мы говорим. И мне кажется, что после сегодняшнего праздника -день русского языка- Новосибирск станет немножко другим».

В пять вечера новосибирцам, предлагают занимать очередь - за Пушкиным. Роман в стихах «Евгений Онегин»- разбили на полторы сотни строф. Он будет прочитан полностью - на сцене. На разных голосах. Кстати, в юбилейный для новосибирской студии телевидения год - ведущие Вестей - тоже будут читать отрывки из произведения.