А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Театр Шекспира, где состоялась премьера "Ромео и Джульетты", нашли на востоке Лондона

Археологи обнаружили театр Уильяма Шекспира, где, по мнению ученых, состоялся первый спектакль «Ромео и Джульетта», сообщает газета The Guardian.

Хорошо сохранившейся оказалась оригинальная деревянная сцена театра The Curtain, найденная на востоке Лондона.

The Curtain называют «предшественником» знаменитого лондонского театра «Глобус», он был разрушен в 17 веке и ученые не могли определить его точное местонахождение. Теперь желающие смогут посмотреть на то место, где зрители четыре столетия назад смотрели постановки пьес Шекспира и обменивались новостями. Как отмечает газета, руины театра находятся в одном из самых застроенных районов английской столицы.

Эксперты из Музея английской Археологии уверены, что им удастся восстановить развалины театра.

«Мне очень нравится тот факт, что мы постепенно избавляемся от неизвестности и возрождаем дикий, анархичный и веселый Лондон эпохи королевы Виктории, скрывающийся под землей», - прокомментировал открытие археологов арт-директор театра «Глобус» Доминик Драмгул.